Awards Background
Imagefilm Background
Zitat EuPD Background
Zitat ias Background
Ambassadors Background

Ihre Ansprechpartner beim Corporate Health Award

Simin Werner, Projektleitung CHA

Simin Werner

Aufgabenbereiche

  • Allgemeine Fragen
  • Projektorganisation
  • Bewerbungsablauf CHA
  • Auditmanagement und -schulungen
  • Kommunikation & Öffentlichkeitsarbeit
  • Corporate Health Jahrbuch

Kontaktdaten
Telefon: 0228-97143-65
Mail: s.werner@eupd-research.com

Melanie Twrsnick, Eventleitung CHA

Melanie Twrsnick

Aufgabenbereich

  • Organisation Konferenz & Preisverleihung

 

 

 


Kontaktdaten
Telefon: 0228-85426-21
Mail: twrsnick@360concept.de

Dr. Thomas Olbrecht, Leiter Markt- und Sozialforschung

Dr. Thomas Olbrecht

Aufgabenbereiche

  • Partnermanagement
  • Betreuung Fachartikel & Studien

 



Kontaktdaten
Telefon: 0228-97143-59
Mail: t.olbrecht@eupd-research.com

Linda Duynstee, Junior Kundenberaterin BGM

Linda Duynstee

 

Aufgabenbereiche

  • Partnermanagement
  • Kundenvertrieb

 


Kontaktdaten

Telefon: 0228-97143-57
Mail: l.duynstee@eupd-research.com 

Johanna Wartner, Junior Projektmanagerin BGM

Johanna Wartner

Aufgabenbereiche

  • Auditmanagement
  • Betreuung Fachartikel & Studien
  • BGM-Beratung
  • Schulungen und Trainings 

 

Kontaktdaten
Telefon: 0228-97143-75
Mail: j.wartner@eupd-research.com  

Claudia Paine, Kundenberaterin BGM

Claudia Paine

Aufgabenbereiche

  • BGM-Analyse 

 

 

 

Kontaktdaten
Telefon: 0228-97143-31
Mail: c.paine@eupd-research.com  

EuPD Research Sustainable Management
Handelsblatt
ias-Gruppe